Август во Вьетнаме - Тур в отель DESSOLE BEACH RESORT

АХ август, август, август!

Предложение для тех, кто любит отдыхать с комфортом, не думая о питании семьи и развлечении для детей - профессиональные аниматоры на все дни и всё включено по питанию!!!

 

Нячанг (Вьетнам) из Хабаровска.

Вылет 06 августа на 13 дней. Размещение в отеле DESSOLE BEACH RESORT **** - всё включено

 

Стоимость путевки на семью из трёх человек (2 взрослых и 1 ребенок (2-11 лет) - 205 000 рублей!!!

 

Нячанг (Вьетнам) из Хабаровска.

Вылет 04 августа на 15 дней. Размещение в отеле DESSOLE BEACH RESORT **** - всё включено

 

Стоимость путевки на семью из трёх человек (2 взрослых и 1 ребенок (2-11 лет) - 215 800 рублей!!!

 

Забронировать путевку можно по телефону 308-309!

 

Современный курортный отель Dessole Beach Nha Trang типа «всё включено» расположен в городе Камрань на живописном пляже Бай Дай.

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Курортный отель Dessole Beach Mui Ne находится в 6 км от пляжа Муй-Не в Фантхьете. К услугам гостей открытый бассейн, а также бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном.

От курортного отеля Dessole Beach Mui Ne можно доехать до Хошимина за 4 часа.

 

Номера обставлены вьетнамской мебелью, сочетающей в себе как современные, так и традиционные элементы, и оборудованы кондиционером. В собственной ванной комнатой можно пользоваться феном. Также в распоряжении гостей мини-бар. Пол в номерах выложен кафельной плиткой.

 

В курортном спа-отеле работает ресторан Pearl, в котором подают блюда местной вьетнамской и интернациональной кухни. В ресторане Coral подают обед и ужин в сочетании с различными напитками. Осуществляется доставка еды и напитков в номер.

 

Гости курортного отеля Dessole Beach Mui Ne могут записаться на массаж или приятно провести время в гидромассажной ванне. При отеле открыто экскурсионное бюро. Кроме того, предоставляется бесплатная парковка.