Новости

  • Открытие горнолыжного сезона на курорте "Роза Хутор"

    17.11.2016 г.

    Открытие горнолыжного сезона на курорте "Роза Хутор"

    Любителям горных лыж и сноубордов посвящается! На 24 декабря 2016 назначено официальное открытие лучшего горнолыжного курарта России "Роза Хутор", хотя начинать кататься можно будет гораздо раньше.

  • Рождественский фестиваль в Москве

    02.11.2016 г.

    Рождественский фестиваль в Москве

    Ежегодно в столице нашей Родины начинается фестиваль "Путешествие в Рождество". Это праздничное новогоднее мероприятие с интерактивной световой программой и яркими световыми инсталляциями, которое будет радовать москвичей и гостей столицы с середины декабря до 27 января 2017 года. Туры в Москву

  • Горнолыжный курорт Наэба - отдых в Японии зимой

    18.10.2016 г.

    Горнолыжный курорт Наэба - отдых в Японии зимой

    Любителям Японии, снега и активного отдыха мы предлагаем зимний горнолыжный тур в Японию на курорт Наэба, где сезон зимнего отдыха начинается в конце ноября и продолжается до середины мая.

    Туры в Японию

  • Туры в Японию

    03.10.2016 г.

    Туры в Японию

    Мы рады сообщить всем любителям страны восходящего солнца о заключении нами партнерского соглашения с туроператором по турам в Японию. Теперь выбрать тур в поднебесную стало проще! Заходите на страницу Туры в Японию и бронируйте на нужную дату один из 23-х видов туров! Приятного отдыха.

  • Экскурсионный Китай - открытие самого большого стеклянного моста

    22.08.2016 г.

    Экскурсионный Китай - открытие самого большого стеклянного моста

    Отличная новость для любителей экскурсий по необычным местам. В китае в парке Чжанцзяцзе снова открылся самый высокий и самый длинный в мире СТЕКЛЯННЫЙ мост.

  • Бэйдайхэ – жемчужина Бохайского залива.

    23.06.2016 г.

    Бэйдайхэ – жемчужина Бохайского залива.

    Месяцы июли и август - это бархатнй сезон на курорте. Если вы уже приобрели путевку в Бэйдайхе или только собираететсь купить, рекомендуем ознакомиться с нашей статьей об этом замечательном курортном городе. 

  • Туры в Бэйдайхэ 2016

    14.06.2016 г.

    Туры в Бэйдайхэ 2016

    Традиционно пляжный сезон на желтом море около города Бэйдайхэ начинается в июне и продолжается до конца сентября. Среднемесячные температуры в это впемя составляют 28-32 градуса. Туры в Бэйдайхэ могут стать отличной альтернативой турам на базы отдыха в Приморье.