Открытие горнолыжного сезона на курорте "Роза Хутор"

Горнолыжные туры - Роза Хутор

 

Любителям горных лыж и сноубордов посвящается! На 24 декабря 2016 назначено официальное открытие лучшего горнолыжного курарта России "Роза Хутор", хотя начинать кататься можно будет гораздо раньше, так как этот курорт обеспечен самой большой в Европе системой искусственного оснежения, которая позволяет начать катание уже в конце ноября и продлить его до конца апреля.

 

На главной площади курорта в день официального открытия будут проводиться традиционные выборы бургомистра, а также интересная развлекательная программа для гостей курорта.

 

В этом сезоне курорт "Роза Хутор" предлагает своим гостям прекрасную возможность провести время не только увлекательно, но и с пользой для здоровья. На "Роза Хутор" создана горнолыжная школа и детский горнолыжный клуб, прокат горнолыжного и сноубордического снаряжения. В зимнее время к услугам отдыхающих 77 км горнолыжных трасс любого уровня сложности, спроектированные лучшими мировыми специалистами, 13 км из них сертифицированы Международной Федерацией лыжного спорта (FIS) для проведения международных соревнований самого высокого уровня.

 

В этом горнолыжном сезоне на горнолыжном курорте Роза Хутор кроме 21 канатной дороги работающей ренее начнут свою работу еще три новые канатные дороги, суммарной протяженностью 17 км. 

 

Самый первый и один из самых зрелищных гондольных подъемников «Роза Хутор» — «Олимпия» — преодолевая километровую пропасть над Сулимовским ручьем, открывает незабываемый вид на Мзымту и панораму гор Аибга и Псехако.

 

Компания Акфа-Тур предлагает Вашему вниманию туры с посещением горнолыжного курорта "Роза Хутор". Наши менежеры подберут для Вас удобное и интересное предложение.