Новые рейсы из Иркутска в Ханой!

С 7 июля 2023 г. увеличивается частота рейсов авиакомпании «ИрАэро» из Иркутска в Ханой (Вьетнам). олеты будут выполняться один раз в неделю на Superjet 100. Вылет из Иркутска в Ханой будет осуществляться по воскресеньям, из Ханоя в Иркутск по понедельникам.

 

Подробнее о стране и рейсах


Компания «ИрАэро» активно готовится к возобновлению авиасообщения между Россией и Вьетнамом. Первый полёт по данному маршруту мы совершим в это воскресенье, 4 июня, он уже практически полностью загружен. На протяжении месяца будем летать один раз в неделю, затем – ещё и по пятницам.


В будущем планируется открыть долгожданные рейсы в курортный Нячанг из Иркутска, Красноярска, Хабаровска, Владивостока и, возможно, ряда других дальневосточных аэропортов, – комментирует новые рейсы Сергей Крупнов, заместитель генерального директора «ИрАэро». – Мы уже получили одобрение авиационных властей Вьетнама на выполнение полётов в Камрань на «Суперджетах», ведётся организационная и подготовительная работа.

 

Билеты уже в продаже, ознакомиться с актуальным расписанием можно на сайте. Справочная информация – по бесплатному номеру в России 8 (800) 707-49-96.

 

Источник: iraero.ru

 

Путешествуем вместе!
+79098070872