English Village в Южной Корее — каникулы для школьников от 8 до 17 лет!

Каникулы в Южной Корее

 

Приглашаем на летние каникулы в Английскую деревню в Южной Корее!

 

В английской деревне Янпенг, всё сделано так, чтобы ребенок выучил английский язык, закрепил весь метериал, интересно и полезно провел время и приобрел новых друзей!

Все занятия здесь проходят в более неформальной и веселой обстановке, основываясь на постоянном общении преподавателя и учеников, активном участии в уроке.

С утра ребята уходят на занятия английским языком в классах, а после обеда изучают английский в разных "activities" (так в деревне называют разыне занятия-кружки, на которых дети делают поделки, рукодельничают, бегают, танцуют, готовят театральные сценки и т.д.). До ужина свободный час, когда дети разбегаются по спортивным площадкам: играют в футбол, плавают в бассейне, занимаются в тренажерном зале, кто-то играет в подвижные игры на просторной территории Деревни.

Такая комбинированная система обучения применяется не случайно, она очень эффективна! Она продумана таким образом, что дети активно в течении дня используют английский язык в разных ситуациях: как на занятиях, так и во время внеклассных мероприятий.

Такая методика является несомненным плюсом, ведь у детей каникулы, время отдыха (в том числе и от школы), поэтому немаловажно, что обучение проходит так, чтобы ребята не чувствовали себя "снова в школе".

 

Продолжаем набор детей в возрасте от 8 до 16 лет в летний лагерь с изучением английского языка г. Янпенг, «Английская деревня Yangpyeong English Village»

Ваши дети не только будут изучать английский язык, но и посетят увлекательные экскурсионные программы по паркам Сеула.

Даты заездов:

 

16 июня - 30 июня 2018

14 июля - 28 июля 2018

Торопитесь, места еще есть!

 

Программа тура в г.Янпенг с 14 по 28 июля 2014 года