Цветение сакуры в 2016 году

Туры в Японию 2016 цветение Сакуры

 

Традиционно фронт цветения начнет свое движение от южных районов Японии вверх к самым северным ее островам. Для тех кому не терпится приобрести тур в Японию на праздник Сакуры, японские метеорологи сообщают:  дата начала цветния японской вишни - 23 марта. 

 

Ежегодно тысячи сотен туристов приезжают в Японию полюбоваться чарующим цветением сакуры. Для многих это самая заветная мечта - увидеть цвет японской вишни. 

 

Японские метеорологи каждый год следят за природой и составляют карту распространения фронта цветения сакуры. В прошлой публикации мы давали статистические данные многолетних наблюдений. Теперь мы хотим представить первую карту прогноза цветения сакуры на 2016 год специально для тех, кто желает приобрести путевку в Японию  и своими глазами увидеть, чем восхищались японские императоры и до сих пор восхищаются простые японцы.

 

Это самый первый прогноз и он затрагивает только самую южную часть Японии. По мере обновления мы будем публиковать более полную карту и уточненные сроки, чтобы ваш отпуск в японии был незабываемый!

 

Туры в Японию 2016 цветение Сакуры