Новости

  • Китай: новый парк развлечений  Hello Kitti

    09.12.2014 г.

    Китай: новый парк развлечений Hello Kitti

    января 2015 года свои двери распахнет новый парк развлечений Hello Kitti. Парк расположен в округе Анжи провинции Чженьцзян к западу от Шанхая в Восточном Китае. На днях в Китае прошла торжественная церемония ознаменовавшая окончание строительства парка, которое продолжалось на протяжении трех лет.

  • Направление Хабаровск - Фуюань

    25.11.2014 г.

    Направление Хабаровск - Фуюань

    Достигнута договоренность между Хабаровским и Фуюаньским аэропортами о сотрудничестве и развитии маршрутов между ними.

     

    В октябре состоялась встреча руководителей ОАО "Хабаровский аэропорт" и аэропорт "Восточный полюс" уезда Фуюань, во время которой стороны подписали долгосрочный договор о сотрудничестве и партнерстве. 

  • Туры на новогодние каникулы!

    27.10.2014 г.

    Туры на новогодние каникулы!

    Уважаемые настоящие и будущие клиенты компании Акфа-Тур! Поздравляем Вас с наступающим новым годом и приглашаем позаботиться об интересном отдыхе на новогодних каникулах уже сейчас. 

    К Вашему вниманию мы предлагаем разнообразные туры в Китай: в такие города как Пекин, Харбин, Цзямусы. Детские туры в российские города: тур в Москву и тур в Санкт-Петербург. Туры в Южную Корею. 

  • Китай - безвизовые города для россиян

    24.10.2014 г.

    Китай - безвизовые города для россиян

    Начиная с 20 октября 2014 года, Российские туристы смогут воспользоваться безвизовым транзитом с правом покидать аэропорт уже в 10 городах Китая. В этот список входят такие города: Пекин (PEK), Шанхай (Shanghai Hongqiao (SHA) и Shanghai Pudong (PVG),Чэнгду (CTU), Гуанчжоу (CAN), Чунцин (CKG), Далянь (DLC), Шеньян (SHE), Сиань (XIY) и Гуйлинь (KWL), Ханчжоу (HGH).

  • Новый отель класса люкс Chic Punta Cana откроется в Доминикане

    04.09.2014 г.

    Новый отель класса люкс Chic Punta Cana откроется в Доминикане

    15 декабря 2014 года в Доминикане ожидается открытие нового отеля класса люкс "только для взрослых" Chic PuntaCana от сети отелей  Royalton Luxury Resorts. Отель будет оборудован 323 номерами класса люкс с видом на океан, с современной техникой, и кроватями повышенной комфортностью DreamBed, а также возможно специальное размещение в отдельном особняке Chic Mansion с 6 комнатами общей площадью более 3 тысяч квадратных метров. 

  • Новый отель Four Seasons в Дубае

    01.09.2014 г.

    Новый отель Four Seasons в Дубае

    На побережье Джумейра 1 ноября 2014 года состоится открытие нового отеля Four Seasons. Для посетителей отель будет доступен уже с 1 декабря. В окружении красивой зеленой территории пятизвездочный отель вместил в себя 237 номеров с просторными балконами, с возможностью размещения на них как кушеток, так и обеденных столов.  На территории отеля есть частный пляж протяженностью около 300 метров. 

  • Новый рейс Фуюань - Харбин - Пекин

    29.08.2014 г.

    Новый рейс Фуюань - Харбин - Пекин

    C 26 августа авиакомпания Air China запустила рейс по маршруту Фуюань - Пекин.

    В данном направлении будут летать самолеты Boeing 737-800. Рейс СА 1689, следующий по маршруту Пекин - Харбин - Фуюань и Рейс СА 1690 следующий в обратном направлении  будут выполняться три раза в неделю: во вторник, четверг и субботу.