Автотур на б/о Восток

Автобусные туры в Приморье  на базу отдыха восток 2016

 

Всего 9 дней отпуска что бы провести целых 8 дней на берегу Японского моря. 

 

Именно на девять дней расчитаны наши программы автобусных туров в приморье с проживанием в уютном и современном гостиничном комплексе Восток. расположившемся в поселке Врангел Приморского края.

 

выезды из Хабаровска по понедельникам / прибытие в Хабаровск по средам

 

Комплексбазы отдыха "Восток" расположен в п. Врангель (г. Находка). Вблизи гостиничного комплекса располагаются разнообразные пляжи, супермаркет и Дом культуры.

Не выходя за территорию гостиничного комплекса Вы получаете возможность с комфортом отдохнуть в сауне, расслабиться в кабинете массажа, поддержать физический тонус в фитнес-зале и на спортивных площадках.

 

Размещение тристов в рамках программы автотура осуществляется в оборудованные 2х, 3х и 4х местные номера. В каждом номере имеется кондиционер, холодильник, телевизор, душевая комната и туалет. Для каждого посетителя выдается коплект постельного белья, туалетные принадлежности и банное полотнеце.

 

Питание осуществляется централизовано в столовой комплекса и входит в стоимость автобусного тура. Трехразовый прием пищи организован по принципу шведского стола 

 

Заезды начинаются с 18 июля. 

 

Ознакомтесь с программой тура или смотрите все автобусные туры в приморье с выездом из Хабаровска 

 

 

Автобусные туры в Приморье  на базу отдыха восток 2016